Franz Hubmann *
(Ebreichsdorf, NÖ,1914-2007 Wien) Padhi, um 1960, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber signiert, Copyright und von Padhi Frieberger mit blauer Tinte unterzeichnet, 23,8 x 17,8 cm, Gebrauchsspuren, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Franz Hubmann *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |