Jan Beran *
(Tschechoslowakei 1913-2003) "Vyloha", "Plakat", 1947, 1966, 2 Vintages, auf der Rückseite jeweils betitelt, signiert, datiert, Fotografenstempel, eines mit Stempel: The Association of Czechoslovakian Amateur Photography und 2 weiteren Stempeln, 31 x 29,2 bzw. 30 x 23,8 cm, eines mit vertikaler durchgehender Knickstelle im linken Rand, (2), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Jan Beran *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |