Max Vladimirovitch Alpert *
(Russland 1899-1980) "Kombat", 1942, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert (cyrillisch) sowie mit Fotografen- und Agenturstempel, 21,8 x 28 cm, (EK)
Provenienz: Sammlung Borodulin
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
EUR 519,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Max Vladimirovitch Alpert *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)