Gaudi Bauten
Casa Mila, Kapelle Güell, 4 Fotos, um 1940, Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Stempel Archivo Amigos de Gaudi Foto ALEU (4), mit Bleistift bzw. schwarzer Tinte bezeichnet, (4), je ca. 39,8 x 29,4 cm, z. T. leicht beschädigt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Gaudi Bauten
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |