Rudolf Lehnert & Ernst
Landrock * (1878-1948/1880-1957) "Dans l'oasis", um 1910, Vintages, 2 Fotolithographien, typografisch der Titel, Fotografenvermerk und Nummerierung, 59 x 29 bzw.58 x 21 cm, gerahmt, (2), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 700,-
Rudolf Lehnert & Ernst
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |