Deckeldose,
Gmundner Keramik um 1910/20, cremefarbener Scherben, glasiert und mit Resten von Golddekor, stärkere Gebrauchsspuren, geklebte Stelle am Rand, Unterseite gemarkt, Dm.13 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Deckeldose,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |