Tintenzeug mit Napoleonbüste,
Marmorsockel, Tintenbehälter aus Metall mit Glaseinsätzen (best.), Büste aus Metall, Höhe 21,5 cm, Sockel mit Klebestelle, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tintenzeug mit Napoleonbüste,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |