Vierteiliges Kaffee- und Teeservice,
Fa. Christofle & Cie, Paris nach 1945, Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne(Höhe 16 cm), Teekanne (Höhe 13 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, eine Delle in der Wandung, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |