Londoner Korb,
Silber, rechteckig, durchbrochen gearbeitete Randzone, 4 Füße, verschiebbare Bodenplatte, 18,5 x 9,4 cm, Gewicht 267 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Londoner Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |