Fünfflammige Girandole,
Sächsische Porzellanfabrik, Porzellan, plastischer Putto, Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 46,5 cm, bestoßen, restauriert
Expertin: Regina Herbst
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fünfflammige Girandole,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |