2 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, plastische Blütenzweige, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Deckel der Zuckerschale fehlt, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
06.05.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |