Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Christus vor dem Hohen Priester, Öl auf Holz, 42,5 x 30 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |