Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück nach altem Vorbild, Öl auf Holz, 87 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |