Rolex GMT-Master
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Datum, Ref. Nr. 16750, zweite Zeitzone über 24-Stundenzeiger, drehbare Lünette rot/blau mit arabischen Ziffern, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 8068660, Plexiglas, Oysterband mit Faltschließe, Tragespuren, Glas mit Kratzer, 107,2 g, Box, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Rolex GMT-Master
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct