Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750eckiges Gehäuse ca. 26 x 26 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, satiniertes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Gehäuse mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, um 1998, 98,7 g, 1 Etui, 1 Stammdatenauszugskopie, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Chopard
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |