Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, bezeichnet S Lobisser, ID, Stockgröße ca.45,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Switbert Lobisser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |