Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Landhaushof in Klagenfurt", signiert Lehmden, die Nr.1/50, Radierung, 40 x 29,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Anton Lehmden *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |