Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Straßenszene", monogrammiert KS, Kohle, coloriert auf Papier, 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Felddegen,
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,