Kredenz
um 1920/25, Fichtenholzkorpus, mahagoni furiert, Unterteil mit 2 Türen 1 Ausziehplatte, 3 facettiert geschliffen verglaste Türen, 195 x 163 x 66 cm, 1 ergänzter Schlüssel, Holz- und Furniermängel, partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |