Pfeilerkasten
um 1920/25, Fichtenholz, mahagoni furniert 2 Türen, 1 facettiert geschliffen verglaste Tür, tlw. schwarz gebeizt, 190 x 94 x 48 cm, soweit guter Erhaltungszustand, partiell beschädigt, Schlüssel fehlt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Pfeilerkasten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |