Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Radierung "Salzburg", signiert R. Hradil, die Nr. 52/350, 48 x 57 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, Blatt mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |