Maler 20. Jhdt. *
"Landschaft mit Schneefeld", monogrammiert E. R., Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt, partielle Abblätterung und Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |