Max Bradaczek *
(St. Veit 1885-1944 Klagenfurt) Farbradierung "Maria Saaler Dom", signiert Max Bradaczek, 37,5 x 43,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Max Bradaczek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |