Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Bauernhaus", signiert R. Kalcher, datiert 4(?), Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30 x 43 cm, gerahmt, verglast, Signatur verblasst
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Raimund Kalcher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |