3 Druckgrafiken
: 1 Radierung Richard Lux (Wien 1877-1939) "Der Landhaushof in Klagenfurt", Plattengröße 36 x 28 cm 1 Reproduktion nach Josef Wagner, Offsetdruck "Maria Rain", 1 Reproduktion nach Valvasor "Hollenburg", alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
3 Druckgrafiken
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |