Jan Sokew *
(Prag 1949 geb.) 4 Aquarelle, "Blumenstücke" signiert, Aquarell auf Papier, ca. je 29 x 39 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Jan Sokew *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |