Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Lithographie, "S 2", signiert Hoke, datiert 1999, Nr. 18/50, 54 x 69,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |