Maler 20. Jhdt.*
"Südtiroler Landschaft mit Weingärten, Blick auf die Dolomiten", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 36 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maler 20. Jhdt.*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |