Hanslick, Eduard,
Musikkritiker, 1825 - 1904. E. B. m. U., o. O., o. D. (24. April), 1 S., minimal fleckig,8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Freundschaftlicher Brief an ein ungenanntes Fräulein mit der Mitteilung bei Figdor (?) aus Gesundheitsgründen keine Nachfrage halten zu können und weiteren privaten Inhalten.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hanslick, Eduard,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 02.06.2014 |