Robert Longo
(New York 1953 geb.)
“Shark”, signiert, datiert R Longo 2011, Pigment Print auf festem Papier, Nr. 28 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 50 x 40 cm, Blattgröße 60,8 x 45,5 cm, Edition Hatje-Cantz, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
EUR 6.600,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 5.500,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)