Wainer Vaccari *
(Modena 1949 geb.)
“Insieme in Pianura”, rückseitig betitelt, signiert, datiert W. Vaccari ‘98, Öl auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, (PS)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Wainer Vaccari *
(Modena 1949 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |