Thomas Locher *
(Munderkingen 1956 geb.)
A-G, 1987, Astralon auf Holzpaneel, 100 x 120 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Tel Aviv
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 8.437,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Thomas Locher *
(Munderkingen 1956 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Tel Aviv
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)