Jannis Varelas *
(Griechenland 1977 geb.)
Spaceman, rückseitig signiert, datiert, bezeichnet Jannis Varelas Wien 2007, Graphit, Farbstift, Gouache, Fotodruck auf Papier collagiert, 160 x 100 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Jannis Varelas *
(Griechenland 1977 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |