Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945–2007 Düsseldorf)
Heuler, rückseitig signiert, datiert Immendorff 84, farbiger Linolschnitt, koloriert auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Jörg Immendorff *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |