Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934 geb.)
Tableau clous, rückseitig signiert, datiert Bernard Aubertin 1970, Nägel auf Holztafel, bemalt, 50 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:
Archivio opere Bernard Aubertin, Brescia, Nr. TCLR07–100030923
Provenienz:Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 17.380,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |