Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Progetto, signiert, datiert Bonalumi 73, Tempera Vinylic, Bleistift, strukturierte Leinwand auf Papier, 100 x 140 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Nr. 73–001-C
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |
- Brillant/Rubin-Collier
- Brillantarmkette
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct