Brosche
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, emailliert, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,9 g, Stein ausgeschartet Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.05.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |