Diamantbrosche
Vogelmotiv, Gold 580, besetzt mit Diamantrauten, zusammen ca. 1 ct, und teilweise mit Email, 8,1 g, Arbeit um 1900, fehlen Diamantrauten
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",