Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bachnymphe", mit Bleistift bezeichnet E. Fuchs, Radierung in Farbe, Stockgrösse 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |