Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Istanbul", signiert, datiert Josef Schneeweiß 1963, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Schneeweiss *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |