Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blick gegen Grimming, signiert R. Kirner, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, gerahmt, Altersspuren
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |