4 provinzielle Sessel
sogen. Brettstühle, 19. Jahrhundert, Nussholz massiv, ornamental intarsiert, gedrechselte Gestelle mit Stegverbindung, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück vermutlich später nachgebaut
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
4 provinzielle Sessel
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |