Franz Moro*
(St. Jakob 1875-1961 Wien, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) "Aus dem Kötschachtal bei Bad Gastein", signiert F. Moro, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildaus- schnitt 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Moro*
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |