Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 73, Druckgrafik in Farbe, Nr. 950 von 999 Abzügen, Plattengröße 30,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |