Künstler Ende 20. Jahrhundert
Geometrische Farbabstraktion, signiert A(nton) Brauner 1990,Öl auf Leinwand, 100 x 114 cm, auf Spannrahmen, Ränder verschmutzt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |