Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, beschriftet Hanns Weithaus z. f. E. Hugo Bürgd, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47 x 67 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen gering bestoßen, (109)
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |