Salontisch, um 1860/70
braun gebeiztes, vierpassiges Buchenholzgestell, ovale, nussfurnierte Platte (110 x 69 cm), restauriert
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salontisch, um 1860/70
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |