Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) unleserlich betitelt, signiert datiert J Wegerer, 1915, Radierung, Bildausschnitt 12,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Wegerer *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |