Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie Wien) Jagdstillleben, signiert Stübinger, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Peter Stübinger *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |