Gründerzeit Trumeaukästchen, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt und mit vollrunden Säulen geziert, 2 Türen, 1 Lade, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Messing beschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |